Rincian produk
Sertifikasi: CE
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1
Harga: 15000
Nomor Model.: |
2510 |
Tipe Pelat: |
Pencetakan Berpori |
Jenis struktur: |
Press Silinder Flat-bed |
Antarmuka pencetakan: |
USB3.0 |
Kecepatan Pencetakan: |
7,5CPI |
Sistem didukung: |
Windows2000 |
Ukuran Cetak: |
235cm X 63.2cm |
Tinggi Pencetakan: |
0-15cm |
Ukuran peralatan: |
412cm*159cm*144cm |
Berat peralatan: |
860kg |
Jenis Tinta: |
Tinta UV Perlindungan Lingkungan LED |
Warna tinta: |
W+CMYK+ Pernis |
Kekuatan Maksimum: |
3000W |
Volume Tetesan Tinta: |
3,5pl |
Nilai Tegangan: |
240V 50/60HZ |
Nomor Model.: |
2510 |
Tipe Pelat: |
Pencetakan Berpori |
Jenis struktur: |
Press Silinder Flat-bed |
Antarmuka pencetakan: |
USB3.0 |
Kecepatan Pencetakan: |
7,5CPI |
Sistem didukung: |
Windows2000 |
Ukuran Cetak: |
235cm X 63.2cm |
Tinggi Pencetakan: |
0-15cm |
Ukuran peralatan: |
412cm*159cm*144cm |
Berat peralatan: |
860kg |
Jenis Tinta: |
Tinta UV Perlindungan Lingkungan LED |
Warna tinta: |
W+CMYK+ Pernis |
Kekuatan Maksimum: |
3000W |
Volume Tetesan Tinta: |
3,5pl |
Nilai Tegangan: |
240V 50/60HZ |
| Spesifikasi Peralatan | Rincian |
|---|---|
| Pemilihan nozel | Ricoh GEN 5i |
| Ukuran cetak | 235cm x 63,2cm |
| Ketinggian pencetakan | 0-15cm (Tinggi dapat disesuaikan) |
| Ukuran peralatan | 412cm * 159cm * 144cm |
| Berat peralatan | 860kg |
| Perangkat Lunak Pencetakan | Fotoprint / PrintFactory |
| Jenis Tinta | LED Perlindungan Lingkungan Tinta UV |
| Warna tinta | W+CMYK+ Varnish |
| Kekuatan maksimum | 3000W |
| Spesifikasi Nozzle | Lubang efektif: 1280 |
| Volume tetes tinta | 3.5PL |
| Panjang nozel | 27 mm |
| Warna nozel tunggal | 4 |
| Tegangan nominal | 240V 50/60HZ |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd adalah distributor dan pemasok grosir printer UV, printer UV single-pass, printer flatbed UV, printer sabuk mesh UV, printer spanduk,dan printer label kristal.
Pabrik kami terletak di Panyu Guangzhou, Provinsi Guangdong dengan ukuran 2500 m2.Operasi kami disertifikasi ISO dengan kontrol kualitas yang ketat dan manajemen produksiKami mendukung layanan OEM dan ODM.
Dengan lebih dari 10 tahun pengalaman memproduksi printer UV, kami telah menerima umpan balik positif dari klien kami di seluruh dunia. Kami mengekspor ke Prancis, Jerman, Vietnam, India dan negara-negara lain.Produk kami memiliki sertifikasi CE dan RoHS.