Rincian produk
Sertifikasi: CE
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1
Harga: 15000
Nomor Model.: |
2510 |
Tipe Pelat: |
Pencetakan Berpori |
Jenis struktur: |
Press Silinder Flat-bed |
Antarmuka pencetakan: |
USB3.0 |
Kecepatan Pencetakan: |
7,5CPI |
Sistem yang Didukung: |
Windows2000 |
Ukuran Cetak: |
235cm X 63.2cm |
Tinggi Pencetakan: |
0-15cm |
Ukuran peralatan: |
412cm*159cm*144cm |
Berat peralatan: |
860kg |
Jenis Tinta: |
Tinta UV Perlindungan Lingkungan LED |
Warna tinta: |
W+CMYK+ Pernis |
Kekuatan Maksimum: |
3000W |
Volume Tetesan Tinta: |
3,5pl |
Nilai Tegangan: |
240V 50/60HZ |
Nomor Model.: |
2510 |
Tipe Pelat: |
Pencetakan Berpori |
Jenis struktur: |
Press Silinder Flat-bed |
Antarmuka pencetakan: |
USB3.0 |
Kecepatan Pencetakan: |
7,5CPI |
Sistem yang Didukung: |
Windows2000 |
Ukuran Cetak: |
235cm X 63.2cm |
Tinggi Pencetakan: |
0-15cm |
Ukuran peralatan: |
412cm*159cm*144cm |
Berat peralatan: |
860kg |
Jenis Tinta: |
Tinta UV Perlindungan Lingkungan LED |
Warna tinta: |
W+CMYK+ Pernis |
Kekuatan Maksimum: |
3000W |
Volume Tetesan Tinta: |
3,5pl |
Nilai Tegangan: |
240V 50/60HZ |
Printer UV otomatis presisi tinggi yang dirancang untuk mencetak pada botol, wadah plastik, cangkir kopi, cangkir keramik, dan benda silinder lainnya dengan cakupan 360 derajat.
| Model | CF-2510 (Duplex) |
| Jenis Nozzle | Ricoh GEN 5i |
| Ukuran Cetak | 235cm × 63,2cm |
| Ketinggian Pencetakan | 0-15cm (bisa disesuaikan) |
| Ukuran Peralatan | 412cm × 159cm × 144cm |
| Berat Peralatan | 860kg |
| Perangkat Lunak Pencetakan | Fotoprint / PrintFactory |
| Jenis Tinta | LED Perlindungan Lingkungan Tinta UV |
| Warna Tinta | W + CMYK + Varnish |
| Kekuatan Maksimal | 3000W |
| Spesifikasi Nozzle | Lubang efektif: 1280, volume tetes: 3.5PL, Panjang: 27MM, warna nozel tunggal: 4 |
| Tegangan nominal | 240V 50/60HZ |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd mengkhususkan diri dalam solusi pencetakan UV termasuk printer UV, printer UV single-pass, printer flatbed UV, printer sabuk mesh UV, printer spanduk,dan printer label kristal.
Pabrik kami seluas 2500 m2 di Panyu, Guangzhou mempekerjakan lebih dari 10 staf R&D dan 150 pekerja. Kami mempertahankan sertifikasi ISO dengan kontrol kualitas dan manajemen produksi yang ketat. Mendukung layanan OEM dan ODM,kami memiliki lebih dari 10 tahun pengalaman manufaktur printer UV dengan umpan balik klien positif di seluruh dunia.
Kami mengekspor ke Perancis, Jerman, Vietnam, India, dan negara-negara lain. Semua produk membawa sertifikasi CE dan RoHS.