Rincian produk
Sertifikasi: CE
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1
Harga: 15000
Nomor Model.: |
2510 |
Piring: |
Pencetakan Berpori |
Struktur: |
Press Silinder Flat-bed |
Warna & halaman: |
Mesin Cetak Multi-Warna |
Antarmuka pencetakan: |
USB3.0 |
Kecepatan Pencetakan: |
7,5CPI |
Sistem didukung: |
Windows2000 |
Ukuran Cetak: |
235cm X63,2cm |
Tinggi Pencetakan: |
0-15cm |
Ukuran peralatan: |
412cm*159cm*144cm |
Berat peralatan: |
860kg |
Jenis Tinta: |
Tinta UV Perlindungan Lingkungan LED |
Warna tinta: |
W+CMYK+ Pernis |
Kekuatan Maksimum: |
3000W |
Nilai Tegangan: |
240V 50/60HZ |
Nomor Model.: |
2510 |
Piring: |
Pencetakan Berpori |
Struktur: |
Press Silinder Flat-bed |
Warna & halaman: |
Mesin Cetak Multi-Warna |
Antarmuka pencetakan: |
USB3.0 |
Kecepatan Pencetakan: |
7,5CPI |
Sistem didukung: |
Windows2000 |
Ukuran Cetak: |
235cm X63,2cm |
Tinggi Pencetakan: |
0-15cm |
Ukuran peralatan: |
412cm*159cm*144cm |
Berat peralatan: |
860kg |
Jenis Tinta: |
Tinta UV Perlindungan Lingkungan LED |
Warna tinta: |
W+CMYK+ Pernis |
Kekuatan Maksimum: |
3000W |
Nilai Tegangan: |
240V 50/60HZ |
Solusi pencetakan digital canggih yang menampilkan teknologi tinta UV dengan kemampuan varnis yang dapat disesuaikan untuk aplikasi botol vakum silinder.
| Model | CF-2510 (Duplex) |
|---|---|
| Jenis Nozzle | Ricoh GEN 5i |
| Ukuran Cetak | 235cm × 63,2cm |
| Ketinggian Pencetakan | 0-15cm (bisa disesuaikan) |
| Ukuran Peralatan | 412cm × 159cm × 144cm |
| Berat Peralatan | 860kg |
| Perangkat Lunak Pencetakan | Fotoprint / PrintFactory |
| Jenis Tinta | LED Perlindungan Lingkungan Tinta UV |
| Warna Tinta | W + CMYK + Varnish |
| Kekuatan Maksimal | 3000W |
| Spesifikasi Nozzle | Lubang efektif: 1280 |
| Volume tetes tinta | 3.5PL |
| Panjang Nozzle | 27 mm |
| Warna Nozzle Tunggal | 4 |
| Tegangan nominal | 240V 50/60HZ |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd mengkhususkan diri dalam distribusi dan grosir printer UV, printer UV single-pass, printer flatbed UV, printer sabuk mesh UV, printer spanduk,dan printer label kristal.
Pabrik kami seluas 2500 m2 di Panyu, Guangzhou mempekerjakan lebih dari 10 staf R&D dan 150 pekerja..
Dengan lebih dari 10 tahun pengalaman manufaktur printer UV, kami mengekspor ke Prancis, Jerman, Vietnam, India dan negara-negara lain.
Tinta putih memungkinkan grafis berkualitas tinggi pada berbagai bahan dengan berfungsi sebagai primer untuk substrat non-putih.
Printer UV menangani semua media datar termasuk papan PP/PVC, papan KT, akrilik, plexiglass, logam, ubin, case telepon, papan kayu, dan banyak lagi.Teknologi ini menghilangkan kebutuhan lapisan dan mencegah memudar dan bergelembung.
Bahasa Korea, Jerman, Prancis, Finlandia, Belanda, Portugis, Jepang, Spanyol, Italia, Inggris, Cina Sederhana, dan Cina Tradisional.
Tim teknis kami yang berpengalaman memberikan dukungan komprehensif, termasuk pelatihan operasional dan kunjungan layanan internasional untuk pengujian dan perbaikan.
Untuk periode tidak digunakan yang lebih lama dari 10 hari, pembersihan nozel dengan cairan khusus dan retensi kelembaban sangat penting.
Kami adalah fasilitas manufaktur, memungkinkan kami untuk menawarkan harga yang kompetitif dan kualitas layanan yang superior.