Rincian produk
Sertifikasi: CE
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1
Harga: 15000
Nomor Model.: |
2510 |
Piring: |
Pencetakan Berpori |
Struktur: |
Press Silinder Flat-bed |
Antarmuka pencetakan: |
USB3.0 |
Kecepatan Pencetakan: |
7,5CPI |
Sistem didukung: |
Windows2000 |
Jenis nosel: |
Ricoh GEN 5i |
Ukuran Cetak: |
235cm X 63.2cm |
Tinggi Pencetakan: |
0-15cm |
Ukuran peralatan: |
412cm*159cm*144cm |
Berat peralatan: |
860kg |
Jenis Tinta: |
Tinta UV Perlindungan Lingkungan LED |
Warna tinta: |
W+CMYK+ Pernis |
Kekuatan Maksimum: |
3000W |
Nilai Tegangan: |
240V 50/60HZ |
Nomor Model.: |
2510 |
Piring: |
Pencetakan Berpori |
Struktur: |
Press Silinder Flat-bed |
Antarmuka pencetakan: |
USB3.0 |
Kecepatan Pencetakan: |
7,5CPI |
Sistem didukung: |
Windows2000 |
Jenis nosel: |
Ricoh GEN 5i |
Ukuran Cetak: |
235cm X 63.2cm |
Tinggi Pencetakan: |
0-15cm |
Ukuran peralatan: |
412cm*159cm*144cm |
Berat peralatan: |
860kg |
Jenis Tinta: |
Tinta UV Perlindungan Lingkungan LED |
Warna tinta: |
W+CMYK+ Pernis |
Kekuatan Maksimum: |
3000W |
Nilai Tegangan: |
240V 50/60HZ |
Mesin cetak UV silinder canggih yang dirancang untuk pencetakan presisi berkecepatan tinggi pada berbagai objek silinder dengan kualitas dan keandalan yang luar biasa.
| Model Peralatan | CF-2510 (Duplex) |
|---|---|
| Pilihan Nosel | Ricoh GEN 5i |
| Ukuran Cetak | 235cm × 63,2cm |
| Tinggi Pencetakan | 0-15cm (Dapat Disesuaikan) |
| Ukuran Peralatan | 412cm × 159cm × 144cm |
| Berat Peralatan | 860kg |
| Perangkat Lunak Pencetakan | Photoprint / PrintFactory |
| Jenis Tinta | Tinta UV Perlindungan Lingkungan LED |
| Warna Tinta | W + CMYK + Pernis |
| Daya Maksimum | 3000W |
| Lubang Efektif | 1280 |
| Volume Tetesan Tinta | 3,5PL |
| Panjang Nosel | 27MM |
| Warna Nosel Tunggal | 4 |
| Tegangan Terukur | 240V 50/60HZ |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd. berspesialisasi dalam mendistribusikan dan menjual grosir printer UV, termasuk printer UV single-pass, printer UV flatbed, printer UV sabuk jala, printer banner, dan printer label kristal.
Pabrik kami seluas 2500 m² di Panyu, Guangzhou, Provinsi Guangdong mempekerjakan lebih dari 10 staf R&D dan 150 pekerja. Kami mempertahankan sertifikasi ISO dengan sistem kontrol kualitas dan manajemen produksi yang ketat. Mendukung layanan OEM dan ODM, kami memiliki pengalaman lebih dari 10 tahun dalam memproduksi printer UV dan menerima umpan balik positif dari klien di seluruh dunia.
Kami mengekspor ke Prancis, Jerman, Vietnam, India, dan negara lain, dengan produk memegang sertifikasi CE dan RoHS.