Rincian produk
Sertifikasi: CE
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1
Harga: 15000
Nomor Model.: |
2510 |
Piring: |
Pencetakan Berpori |
Struktur: |
Press Silinder Flat-bed |
Antarmuka pencetakan: |
USB3.0 |
Kecepatan Pencetakan: |
7,5CPI |
Sistem didukung: |
Windows2000 |
Jenis nosel: |
Ricoh GEN 5i |
Ukuran Cetak: |
235cm X 63.2cm |
Tinggi Pencetakan: |
0-15cm |
Ukuran peralatan: |
412cm*159cm*144cm |
Berat peralatan: |
860kg |
Jenis Tinta: |
Tinta UV Perlindungan Lingkungan LED |
Warna tinta: |
W+CMYK+ Pernis |
Kekuatan Maksimum: |
3000W |
Nilai Tegangan: |
240V 50/60HZ |
Nomor Model.: |
2510 |
Piring: |
Pencetakan Berpori |
Struktur: |
Press Silinder Flat-bed |
Antarmuka pencetakan: |
USB3.0 |
Kecepatan Pencetakan: |
7,5CPI |
Sistem didukung: |
Windows2000 |
Jenis nosel: |
Ricoh GEN 5i |
Ukuran Cetak: |
235cm X 63.2cm |
Tinggi Pencetakan: |
0-15cm |
Ukuran peralatan: |
412cm*159cm*144cm |
Berat peralatan: |
860kg |
Jenis Tinta: |
Tinta UV Perlindungan Lingkungan LED |
Warna tinta: |
W+CMYK+ Pernis |
Kekuatan Maksimum: |
3000W |
Nilai Tegangan: |
240V 50/60HZ |
Solusi cetak UV format besar canggih yang dirancang untuk aplikasi industri presisi tinggi pada berbagai bahan.
| Model Peralatan | CF-2510 (Duplex) |
|---|---|
| Pemilihan Nozzle | Ricoh GEN 5i |
| Ukuran Cetak | 235cm × 63,2cm |
| Ketinggian Pencetakan | 0-15cm (Tinggi yang dapat disesuaikan tersedia) |
| Dimensi Peralatan | 412cm × 159cm × 144cm |
| Berat Peralatan | 860kg |
| Perangkat Lunak Pencetakan | Fotoprint / PrintFactory |
| Jenis Tinta | LED Perlindungan Lingkungan Tinta UV |
| Warna Tinta | W + CMYK + Varnish |
| Kekuatan Maksimal | 3000W |
| Spesifikasi Nozzle | Lubang efektif: 1280 |
| Volume tetes tinta | 3.5PL |
| Panjang Nozzle | 27 mm |
| Warna Nozzle Tunggal | 4 |
| Tegangan nominal | 240V 50/60HZ |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd mengkhususkan diri dalam distribusi dan grosir printer UV, termasuk printer UV single-pass, printer flatbed UV, printer sabuk mesh UV, printer spanduk,dan printer label kristal.
Pabrik 2500 m2 kami yang terletak di Panyu, Guangzhou, Provinsi Guangdong mempekerjakan lebih dari 10 staf R&D dan 150 pekerja.Kami mempertahankan sertifikasi ISO dengan kontrol kualitas yang ketat dan sistem manajemen produksiKami mendukung layanan OEM dan ODM dengan lebih dari 10 tahun pengalaman manufaktur printer UV, menerima umpan balik positif dari klien di seluruh dunia.
Kami mengekspor ke Perancis, Jerman, Vietnam, India, dan negara-negara lain. Semua produk membawa sertifikasi CE dan RoHS.
Tinta putih memungkinkan pencetakan pada hampir semua media dengan menciptakan grafis berkualitas tinggi pada bahan keras atau lunak seperti papan akrilik atau film backlit.Varnis meningkatkan kecerahan gambar dan memperpanjang ketahanan UV tinta memudar.
Semua media flatbed termasuk papan PP / PVC, papan KT, akrilik, plexiglass, logam, ubin, kasus telepon, papan kayu, dan banyak lagi.dan masalah gelembung sambil menghemat waktu kerja yang signifikanIdeal untuk papan identifikasi kaku, kardus keras, kotak bergelombang, dan pasar khusus termasuk kaca, ubin, kayu, dan kustomisasi furnitur.
Bahasa Korea, Jerman, Prancis, Finlandia, Belanda, Portugis, Jepang, Spanyol, Italia, Inggris, Cina Sederhana, dan Cina Tradisional.
Tim teknis berpengalaman kami memberikan dukungan komprehensif untuk semua pelanggan. Kami memastikan pelatihan operasional lengkap sampai penguasaan penuh.Tim teknis kami juga dapat melakukan perjalanan internasional untuk pengujian mesin dan layanan perbaikan.
Kami merekomendasikan untuk melakukan pembersihan tinta setiap hari saat memulai printer. Untuk jangka waktu yang lama tidak digunakan lebih dari 10 hari, bersihkan kepala cetak dengan cairan pembersih dan menjaga kelembaban nozel.
Kami adalah pabrik manufaktur, memungkinkan kami untuk menyediakan harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi secara langsung.