Rincian produk
Sertifikasi: CE
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1
Harga: 15000
Nomor Model.: |
2510 |
Piring: |
Pencetakan Berpori |
Struktur: |
Press Silinder Flat-bed |
Antarmuka pencetakan: |
USB3.0 |
Kecepatan Pencetakan: |
7,5CPI |
Sistem didukung: |
Windows2000 |
Jenis nosel: |
Ricoh GEN 5i |
Ukuran Cetak: |
235cm X63,2cm |
Tinggi Pencetakan: |
0-15cm |
Ukuran peralatan: |
412cm*159cm*144cm |
Berat peralatan: |
860kg |
Jenis Tinta: |
Tinta UV Perlindungan Lingkungan LED |
Warna tinta: |
W+CMYK+ Pernis |
Kekuatan Maksimum: |
3000W |
Nilai Tegangan: |
240V 50/60HZ |
Nomor Model.: |
2510 |
Piring: |
Pencetakan Berpori |
Struktur: |
Press Silinder Flat-bed |
Antarmuka pencetakan: |
USB3.0 |
Kecepatan Pencetakan: |
7,5CPI |
Sistem didukung: |
Windows2000 |
Jenis nosel: |
Ricoh GEN 5i |
Ukuran Cetak: |
235cm X63,2cm |
Tinggi Pencetakan: |
0-15cm |
Ukuran peralatan: |
412cm*159cm*144cm |
Berat peralatan: |
860kg |
Jenis Tinta: |
Tinta UV Perlindungan Lingkungan LED |
Warna tinta: |
W+CMYK+ Pernis |
Kekuatan Maksimum: |
3000W |
Nilai Tegangan: |
240V 50/60HZ |
Solusi pencetakan UV canggih yang dirancang untuk pencetakan digital presisi tinggi pada berbagai material termasuk kaca, botol, silinder, dan objek meruncing.
| Model Peralatan | CF-2510 (Duplex) |
|---|---|
| Pilihan Nosel | Ricoh GEN 5i |
| Ukuran Cetak | 235cm × 63,2cm |
| Tinggi Pencetakan | 0-15cm (Dapat Disesuaikan) |
| Ukuran Peralatan | 412cm × 159cm × 144cm |
| Berat Peralatan | 860kg |
| Perangkat Lunak Pencetakan | Photoprint / PrintFactory |
| Jenis Tinta | Tinta UV Perlindungan Lingkungan LED |
| Warna Tinta | W + CMYK + Pernis |
| Daya Maksimum | 3000W |
| Spesifikasi Nosel | Lubang Efektif: 1280 |
| Volume Tetesan Tinta | 3,5PL |
| Panjang Nosel | 27MM |
| Warna Nosel Tunggal | 4 |
| Tegangan Terukur | 240V 50/60HZ |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd. berspesialisasi dalam distribusi dan grosir printer UV, termasuk printer UV single-pass, printer UV flatbed, printer UV sabuk jala, printer banner, dan printer label kristal.
Pabrik kami seluas 2500 m² yang berlokasi di Panyu, Guangzhou, Provinsi Guangdong mempekerjakan lebih dari 10 staf R&D dan 150 pekerja. Kami mempertahankan sertifikasi ISO dengan sistem kontrol kualitas dan manajemen produksi yang ketat.
Dengan pengalaman lebih dari 10 tahun dalam pembuatan printer UV, kami mendukung layanan OEM dan ODM dan mengekspor ke Prancis, Jerman, Vietnam, India, dan negara lain. Produk kami memiliki sertifikasi CE dan RoHS.