Rincian produk
Sertifikasi: CE
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1
Harga: 15000
Nomor Model.: |
2510 |
Piring: |
Pencetakan Berpori |
Struktur: |
Press Silinder Flat-bed |
Antarmuka pencetakan: |
USB3.0 |
Kecepatan Pencetakan: |
7,5CPI |
Sistem didukung: |
Windows2000 |
Jenis nosel: |
Ricoh GEN 5i |
Ukuran Cetak: |
235cm X 63.2cm |
Tinggi Pencetakan: |
0-15cm |
Ukuran peralatan: |
412cm*159cm*144cm |
Berat peralatan: |
860kg |
Jenis Tinta: |
Tinta UV Perlindungan Lingkungan LED |
Warna tinta: |
W+CMYK+ Pernis |
Kekuatan Maksimum: |
3000W |
Nilai Tegangan: |
240V 50/60HZ |
Nomor Model.: |
2510 |
Piring: |
Pencetakan Berpori |
Struktur: |
Press Silinder Flat-bed |
Antarmuka pencetakan: |
USB3.0 |
Kecepatan Pencetakan: |
7,5CPI |
Sistem didukung: |
Windows2000 |
Jenis nosel: |
Ricoh GEN 5i |
Ukuran Cetak: |
235cm X 63.2cm |
Tinggi Pencetakan: |
0-15cm |
Ukuran peralatan: |
412cm*159cm*144cm |
Berat peralatan: |
860kg |
Jenis Tinta: |
Tinta UV Perlindungan Lingkungan LED |
Warna tinta: |
W+CMYK+ Pernis |
Kekuatan Maksimum: |
3000W |
Nilai Tegangan: |
240V 50/60HZ |
| Model Peralatan | CF-2510 (Duplex) |
|---|---|
| Pemilihan Nozzle | Ricoh GEN 5i |
| Ukuran Cetak | 235cm × 63,2cm |
| Ketinggian Pencetakan | 0-15cm (Tinggi dapat disesuaikan) |
| Ukuran Peralatan | 412cm × 159cm × 144cm |
| Berat Peralatan | 860kg |
| Perangkat Lunak Pencetakan | Fotoprint / PrintFactory |
| Jenis Tinta | LED Perlindungan Lingkungan Tinta UV |
| Warna Tinta | W + CMYK + Varnish |
| Kekuatan Maksimal | 3000W |
| Orifisi Efektif | 1280 |
| Volume tetes tinta | 3.5PL |
| Panjang Nozzle | 27 mm |
| Warna Nozzle Tunggal | 4 |
| Tegangan nominal | 240V 50/60HZ |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd adalah distributor dan pemasok grosir printer UV, printer UV single-pass, printer flatbed UV, printer sabuk mesh UV, printer spanduk,dan printer label kristal. pabrik kami terletak di Panyu Guangzhou, Provinsi Guangdong dengan ukuran 2500 m2. ada lebih dari 10 staf R & D dan 150 pekerja.Kami memegang sertifikasi ISO dengan kontrol kualitas yang ketat dan manajemen produksiKami mendukung layanan OEM dan ODM dan telah memproduksi printer UV selama lebih dari 10 tahun, menerima umpan balik positif dari klien kami.India dan negara lainProduk kami memiliki sertifikasi CE dan RoHS.