Rincian produk
Sertifikasi: CE
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1
Harga: 15000
Nomor Model.: |
2510 |
Piring: |
Pencetakan Berpori |
Struktur: |
Press Silinder Flat-bed |
Antarmuka pencetakan: |
USB3.0 |
Kecepatan Pencetakan: |
7,5CPI |
Sistem didukung: |
Windows2000 |
Jenis nosel: |
Ricoh GEN 5i |
Ukuran Cetak: |
235cm X 63.2cm |
Tinggi Pencetakan: |
0-15cm |
Ukuran peralatan: |
412cm*159cm*144cm |
Berat peralatan: |
860kg |
Jenis Tinta: |
Tinta UV Perlindungan Lingkungan LED |
Warna tinta: |
W+CMYK+ Pernis |
Kekuatan Maksimum: |
3000W |
Nilai Tegangan: |
240V 50/60HZ |
Nomor Model.: |
2510 |
Piring: |
Pencetakan Berpori |
Struktur: |
Press Silinder Flat-bed |
Antarmuka pencetakan: |
USB3.0 |
Kecepatan Pencetakan: |
7,5CPI |
Sistem didukung: |
Windows2000 |
Jenis nosel: |
Ricoh GEN 5i |
Ukuran Cetak: |
235cm X 63.2cm |
Tinggi Pencetakan: |
0-15cm |
Ukuran peralatan: |
412cm*159cm*144cm |
Berat peralatan: |
860kg |
Jenis Tinta: |
Tinta UV Perlindungan Lingkungan LED |
Warna tinta: |
W+CMYK+ Pernis |
Kekuatan Maksimum: |
3000W |
Nilai Tegangan: |
240V 50/60HZ |
| Model Peralatan | CF-2510 (Duplex) |
|---|---|
| Pemilihan Nozzle | Ricoh GEN 5i |
| Ukuran Cetak | 235cm × 63,2cm |
| Ketinggian Pencetakan | 0-15cm (bisa disesuaikan) |
| Ukuran Peralatan | 412cm × 159cm × 144cm |
| Berat Peralatan | 860kg |
| Perangkat Lunak Pencetakan | Fotoprint / PrintFactory |
| Jenis Tinta | LED Perlindungan Lingkungan Tinta UV |
| Warna Tinta | W + CMYK + Varnish |
| Kekuatan Maksimal | 3000W |
| Spesifikasi Nozzle | Efektif: 1280 |
| Volume tetes tinta | 3.5PL |
| Panjang Nozzle | 27 mm |
| Warna Nozzle Tunggal | 4 |
| Tegangan nominal | 240V 50/60HZ |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd mengkhususkan diri dalam distribusi dan grosir printer UV, printer UV single-pass, printer flatbed UV, printer sabuk mesh UV, printer spanduk,dan printer label kristalPabrik kami terletak di Panyu Guangzhou, Provinsi Guangdong, meliputi 2500 m2 dengan lebih dari 10 staf R & D dan 150 pekerja.Kami mempertahankan sertifikasi ISO dengan kontrol kualitas yang ketat dan manajemen produksi, mendukung layanan OEM dan ODM. Dengan lebih dari 10 tahun pengalaman manufaktur printer UV, kami menerima umpan balik positif dari pelanggan di seluruh dunia dan ekspor ke Perancis, Jerman, Vietnam, India,dan negara lainProduk kami memiliki sertifikasi CE dan RoHS.