Rincian produk
Sertifikasi: CE
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1
Harga: 15000
Nomor Model.: |
2510 |
Antarmuka pencetakan: |
USB3.0 |
Kecepatan Pencetakan: |
7,5CPI |
Sistem didukung: |
Windows2000 |
Jenis nosel: |
Ricoh GEN 5i |
Ukuran Cetak: |
235cm X 63.2cm |
Tinggi Pencetakan: |
0-15cm |
Ukuran peralatan: |
412cm*159cm*144cm |
Berat peralatan: |
860kg |
Jenis Tinta: |
Tinta UV Perlindungan Lingkungan LED |
Warna tinta: |
W+CMYK+ Pernis |
Kekuatan Maksimum: |
3000W |
Volume Tetesan Tinta: |
3,5pl |
Panjang nosel: |
27mm |
Nilai Tegangan: |
240V 50/60HZ |
Nomor Model.: |
2510 |
Antarmuka pencetakan: |
USB3.0 |
Kecepatan Pencetakan: |
7,5CPI |
Sistem didukung: |
Windows2000 |
Jenis nosel: |
Ricoh GEN 5i |
Ukuran Cetak: |
235cm X 63.2cm |
Tinggi Pencetakan: |
0-15cm |
Ukuran peralatan: |
412cm*159cm*144cm |
Berat peralatan: |
860kg |
Jenis Tinta: |
Tinta UV Perlindungan Lingkungan LED |
Warna tinta: |
W+CMYK+ Pernis |
Kekuatan Maksimum: |
3000W |
Volume Tetesan Tinta: |
3,5pl |
Panjang nosel: |
27mm |
Nilai Tegangan: |
240V 50/60HZ |
| Model Peralatan | CF-2510 (Duplex) |
| Pilihan Nosel | Ricoh GEN 5i |
| Ukuran Cetak | 235cm × 63,2cm |
| Tinggi Pencetakan | 0-15cm (Dapat Disesuaikan) |
| Ukuran Peralatan | 412cm × 159cm × 144cm |
| Berat Peralatan | 860kg |
| Perangkat Lunak Pencetakan | Photoprint / PrintFactory |
| Jenis Tinta | Tinta UV Ramah Lingkungan LED |
| Warna Tinta | W+CMYK+Varnish |
| Daya Maksimum | 3000W |
| Lubang Efektif | 1280 |
| Volume Tetesan Tinta | 3,5PL |
| Panjang Nosel | 27MM |
| Warna Nosel Tunggal | 4 |
| Tegangan Terukur | 240V 50/60HZ |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd. berspesialisasi dalam distribusi dan grosir printer UV, termasuk printer UV single-pass, printer UV flatbed, printer UV mesh belt, printer banner, dan printer label kristal.
Pabrik kami seluas 2500 m² di Panyu, Guangzhou mempekerjakan lebih dari 10 staf R&D dan 150 pekerja. Kami mempertahankan sertifikasi ISO dengan kontrol kualitas dan manajemen produksi yang ketat. Kami mendukung layanan OEM dan ODM dengan pengalaman manufaktur printer UV lebih dari 10 tahun.
Produk kami diekspor secara global ke Prancis, Jerman, Vietnam, India, dan negara lain, dengan sertifikasi CE dan RoHS.